Friday, 29. March, 2024День имени: Agija, Aldonis
crest1 crest2

Предприятие АО «Sadales tīkls» информирует

Добавлен: 27.07.2017

В Краславском крае пройдет проверка установленного в электросети оборудования, поэтому возможны кратковременные перебои в поставке электроэнергии.

В воскресенье, 6 августа, с 05.00 до 07.00 несколько раз  кратковременно будет прекращена поставка электроэнергии клиентам предприятия в Краславе и Краславском крае. Кратковременные перерывы в электроснабжении (до 5 минут) будут связаны с профилактической проверкой размещенного на подстанции «Краслава» оборудования автоматического резервного включения электролиний (110 киловольт) и трансформаторов.

Перебои в электроснабжении возможны:

в Краславе - на площади 18 ноября, на ул. Алеяс, Александра, Аматниеку, Аронсона, Артилерияс, Атмодас, Аусекля, Авеню, Авоту, Админю, Базницас, Бривибас, Целтниеку, Цериню, Даугавас, Дикю, Эзера, Гайша, Графу Платеру, Индрас, Яунатнес, Яуна, Еремеева, Калею, Каплавас, Краста, Лайву, Лакстигалу, Латгалес, Лауку, Лачплеша, Лиела, Лиепу, Медниеку, Миесниеку, Н. Ранцана, Нометню, Остас, Парцелтувес, Пекинас, Перстеня, Пиртс, Пляву, Подниеку, Приежу, Райня, Ратужа, Резекнес, Ригас, Робежу, Саулес, Саулескална, Сиена, Сила, Скайстас, Сколас, Смилшу, Спидолас, Спорта, Станцияс, Страуту, Стрелниеку, Студенту, на площади Св. Лудвика, на ул. Таутас, Тиргус, Упес, Ванагу, Васарниеку, Васарницу, Вецтицибниеку, Виенибас, Витолу, Заля, Звайгжню, Звейниеку;

в Краславском крае - в Пиедруйской, Каплавской, Краславской и Удришской волостях.

Профилактическая проверка оборудования необходима, чтобы можно было эффективнее обеспечить на подстанции автоматическую работу резервных устройств в случае внезапных и непредвиденных технологических нарушений, когда электроснабжение автоматически переключается и обеспечивается от другого, исправного трансформатора (110 kV).

Чтобы максимально сократить негативное воздействие профилактической проверки установленного в электросети оборудования на планируемый юридическими клиентами производственный процесс, а также минимизировать неудобства для клиентов в каждом домашнем хозяйстве, предприятие проведет проверку в воскресенье утром.

АО «Sadales tīkls» предупреждает, что перебои в электроснабжении могут привести к временным отключением электроприборов (бытовая техника, компьютеры), но повреждения электроприборов в ходе таких проверок, как правило, не наблюдаются.

АО «Sadales tīkls» подчеркивает, что осуществляемая профилактически проверка установленного в электросети оборудования очень важна и необходима для обеспечения надежности электроснабжения! Предприятие приносит извинения за причиненные неудобства и надеется на понимание в случае перебоев в электроснабжении!


Новый опрос

March - 2024
M T W T F S S
  01 02 03
04
05
06
07
08
09 10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
30 31
Monday, 18.03.2024

Фото дня

  • Atsākti tilta pār Jāņupīti Krāslavā būvdarbi

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde