Friday, 19. April, 2024День имени: Fanija, Vēsma
crest1 crest2

Латвийский Университет приглашает выдвигать учителей на получение «Приза превосходства»

Добавлен: 15.01.2018

 Латвийский Университет (ЛУ) приглашает учеников, родителей, руководство школ и всех, кто гордится своими учителями биологии, физики, химии, математики и экономики, выдвигать их на получение «Приза превосходства»  до 18 января, заполнив краткую заявку в электронном формате: ej.uz/ekselencesbalva2018.

  «Если вы знаете учителя, работой которого можно гордиться, который на своих уроках учит школьников быть работоспособными и творческими, побуждает учеников заниматься исследовательской деятельностью, призывает использовать преимущества информационных технологий, проводит уроки вне класса, а также делится опытом с коллегами, выдвигайте этого педагога на получение «Приза превосходства»! Вместе мы добьёмся того, чтобы на рынок труда в будущем приходили знающие, умелые и предприимчивые молодые люди, чтобы вложенный учителем огромный труд был оценен и служил образцом для учителей по всей Латвии», - призывают организаторы «Приза превосходства».

 После подачи электронной заявки организаторы попросят руководство школы дать рекомендацию выдвинутому на получение приза учителю, а учителя – прислать свое CV. Лучшие претенденты в феврале встретятся в очном туре – финале, где смоделируют и проведут урок для школьников, демонстрируя свой подход при помощи эффективных, продуктивных, творческих приемов и обменяются инновационными идеями, наблюдая за работой других претендентов. В завершении дня состоится торжественная церемония награждения.

 1400 евро каждому обладателю приза обеспечат Латвийская ассоциация электротехнической и электронной промышленности, Латвийская ассоциация химических и фармацевтических предпринимателей, АО «Swedbank», АО «Латвияс валстс межи».

 Мероприятие «Приз превосходства» организует Центр междисциплинарных образовательных инноваций ЛУ в сотрудничестве с Фондом ЛУ и Государственным центром содержания образования.

 Положение о конкурсе «Приз превосходства» и подробная информация доступны на интернет-сайте Центра междисциплинарных образовательных инноваций ЛУ - www.siic.lu.lv.


Новый опрос

April - 2024
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde