Friday, 29. March, 2024День имени: Agija, Aldonis
crest1 crest2

Приглашаем подать заявку на участие в «Днях предпринимателей в Латгалии 2019»

Добавлен: 22.02.2019

Крупнейшее латвийское общество предпринимателей - Латвийская торгово-промышленная камера (ЛТПК) - в сотрудничестве с Даугавпилсской городской думой, Латгальским регионом планирования и АО «Citadele banka» приглашает предпринимателей подавать заявки на участие в «Днях предпринимателей в Латгалии 2019», которые пройдут 10 и 11 мая в Даугавпилсском Олимпийском центре, на ул. Стадиона 1.

Мероприятие будет организовано в новом формате (фестиваль возможностей для бизнеса и карьеры), обеспечивая при том уже привычную выставку для предпринимателей, содействуя взаимному сотрудничеству и взаимодействию в сети.

На выставке в качестве участников одновременно планируется объединить предпринимателей и учебные заведения различных отраслей, чтобы посетители в интерактивной форме имели возможность узнать о предприятиях региона, вакансиях, востребованных профессиях и возможностями их освоения. Для предпринимателей это возможность обратиться к потенциальным работникам, а также к школьникам и студентам – будущим работникам, ведь им важно узнать о профессиональных знаниях и навыках, которые будут востребованы в дальнейшем. Для учебных заведений, акцентируя профессиональное среднее и высшее образование, «Дни предпринимателей в Латгалии 2019» - это хорошая возможность предоставить информацию об учебных программах, проинформировать посетителей о тенденциях и предложениях.

В ходе мероприятия планируется проводить различные мероприятия, в том числе бизнес-форум с панельными дискуссиями, в которых примут участие предприниматели  и представители самоуправлений, пройдут презентации и консультации отраслевых экспертов Латгальского бизнес-клуба, а также информационные семинары для школьной молодежи о возможностях будущей карьеры. В рамках «Дней предпринимателей в Латгалии 2019» пройдет Ярмарка вакансий Государственного агентства занятости (ГАЗ), где работодатели могут найти нужных сотрудников, а соискатели – работу.

Пятницу уже традиционно завершит неформальное вечернее мероприятие, где в свободной и непринужденной обстановке предприниматели  ознакомятся с культурной программой и продолжат знакомство с другими коммерсантами и представителями самоуправлений.

Посетителей мероприятия порадуют стенды краев Латгалии с характерной для каждого региона продукцией, услугами и туристической информацией, а также новейшие предложения предпринимателей Латгалии и всей Латвии. Будет предоставлена возможность продегустировать и приобрести характерные для Латгалии продукты домашних производителей и изделия ремесленников на ярмарке, а также поучаствовать в дегустации разнообразных товаров латвийских производителей.

Заявки на участие и дополнительная информация о мероприятии - написав или позвонив Илзе Брице, тел. 29141693, э-почта - ilze.brice@chamber.lv.

Рута Грикмане,
руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью
Латвийской торгово-промышленной камеры


Новый опрос

February - 2019
M T W T F S S
 
01
02 03
04
05
06
07
08
09 10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
 

Фото дня

  • Atsākti tilta pār Jāņupīti Krāslavā būvdarbi

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde