Friday, 19. April, 2024День имени: Fanija, Vēsma
crest1 crest2

Собрание предпринимателей сферы туризма Краславского края

Добавлен: 18.01.2023

Каждый год в январе Туристический информационный центр (ТИЦ) Краславского края приглашает предпринимателей сферы туризма Краславского края на совместное собрание, чтобы оглянуться на прошедший год, проанализировать проделанную работу и сезон в целом, а также выдвинуть новые цели на предстоящий сезон.

Собрания предпринимателей стали традиционным и очень долгожданным мероприятием среди тех, кто работает в секторе туризма Краславского края. Для одних это стартовая площадка, с которой начинается работа в новом туристическом сезоне, для других - возможность встретиться и обсудить друг с другом новости туристической отрасли, тенденции и направления деятельности, а для третьих - место, где можно договориться о работе по реализации общих идей.

12 января этого года 62 представителя 42 различных туристических предприятий и учреждений собрались в гостевом доме «Karina Home» в Приежмале.

Глава Краславского краевого самоуправления Гунарс Упениекс выступил с речью и изложил свое видение развития туристического сектора, уделив особое внимание необходимости поддержки домашних производителей Краславского края.

Лаура Спундере, специалист Латгальской ассоциации туризма, ознакомила присутствующих с деятельностью ассоциации, рассказала о планируемых проектах, а также о других мероприятиях, способствующих развитию туристического сектора в 2023 году.

Татьяна Козачука, заведующая ТИЦ Краславского края выступила с презентацией статистики прошлого туристического сезона, рассказала о работе, проведенной в 2022 году, включая изданные маркетинговые материалы, поездки по обмену опытом, семинары, фестивали, ярмарки и множество мероприятий сферы активного отдыха. Это был очень насыщенный, напряженный и плодотворный год. Во второй части своей презентации Татьяна Козачука представила запланированные на 2023 год мероприятия. В этом году также продолжится активная работа в целях популяризации Краславского края, будут организованы все самые полюбившиеся жителям и гостям мероприятия.

Встреча продолжилась презентацией актуальных событий туристической сферы в Дагдском регионе, которую представили Лига Вайводе, Айя Шефере и Синтия Малькевича из Дагдского информационного туристического пункта (ТИП).

Участники собрания получили календарь на 2023 год, подготовленный Краславским краевым самоуправлением, а также новые туристические путеводители по Краславскому краю, которые все желающие могут получить в ТИЦ Краславского края или Дагдском ТИП.

Следите за актуальной информацией в сфере туризма на сайте www.visitkraslava.com, а также на профилях Краславского ТИЦ и Дагдского ТИП в соцсети «facebook».

Туристический информационный центр Краславского края
Фото Эдите Лукши



Новый опрос

April - 2024
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Фото дня

  • Открытие памятной выставки Валентина Злидниса

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde