Tuesday, 16. April, 2024День имени: Alfs, Bernadeta, Mintauts
crest1 crest2

Акция «Выдвигайте фаворита Краславского края!»

Добавлен: 03.12.2018

Декабрь - это не только время праздников, но и время для подведения итогов работы. Именно поэтому коллектив Центра туристической информации Краславского края выбрал декабрь для проведения акции «Выдвигайте фаворита Краславского края!».

Цель акции - оценить работу предпринимателей сферы туризма в Краславского крае и других представителей вовлеченных в развитие туризма областей с точки зрения краславчан и жителей других краев/регионов/стран; содействовать узнаваемости и популяризации туристических объектов Краславского края; способствовать развитию туристической отрасли Краславского края в целом и поблагодарить предпринимателей за вклад в развитие сферы туризма.

Местом проведения акции выбран интернет-сайт «www.facebook.com», следовательно, ее участником может стать любой зарегистрированный пользователь соцсети «facebook.com».

Как пройдет акция «Выдвигайте фаворита Краславского края!»?

ЦТИ Краславского края 1 декабря в своем профиле в «facebook» опубликует галерею «Акция – «Выдвигайте фаворита Краславского края!»» с соответствующим для каждой номинации визуальным изображением, предусмотренным в  качестве приглашения подать заявку с претендентом. На каждой картинке изображено название номинации и краткая информация об акции.

Любой пользователь «facebook.com» в период времени с 1 декабря по 31 декабря может выдвигать своих претендентов на одну из предложенных ЦТИ Краславского края 9 номинаций, вписав его имя/ название на фото с соответствующей номинацией. Претендентом может стать любой предприниматель сферы туризма Краславского края  (владельцы мест для ночлега, мест общественного питания, ремесленники, интересные хозяйства, музеи, объекты для осмотра и представители области услуг активного туризма, предлагающие аренду лодок, плотов, велосипедов и т.п.), об услугах которых есть информация на сайте «www.visitkraslava.com» и которые работают на территории Краславского края.

Победителей определят работники ЦТИ Краславского края, обобщив опубликованные в комментариях записи.

Победителем в каждой номинации станет предприятие/объект/место/ремесленник сферы туризма Краславского края, о котором будет сделано больше всего записей в разделе визуального изображения соответствующей номинации.

ЦТИ Краславского края

Положение


Новый опрос

April - 2024
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Monday, 01.04.2024

Фото дня

  • Открытие памятной выставки Валентина Злидниса

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde