Thursday, 28. March, 2024День имени: Ginta, Gunda, Gunta

Борцы показали хорошиe результаты

Добавлен: 13.11.2017

Завоеванные краславскими борцами медали высшего достоинства стали не только призом к 50-летнему юбилею секции по вольной борьбе, но и подарком ко дню рождения тренера Юрия Николаевича Чиликина.

3 - 4 ноября в Даугавпилсе проходил чемпионат Латвии по вольной борьбе среди юношей,  в котором Краславские борцы завоевали 6 медалей. Золотые медали выиграли: Артур Гончаронок (в весовой категории до 47 кг), Дмитрий Димбовский (до 32 кг), Денис Ковко (до 85 кг) и Каринa Анджане (до 48 кг). Серебряные медали завоевали: Константин Домбровский (до 73 кг) и Даниэлa Сутане (до 52 кг). По итогам тренерского зачета команда Краславы завоевала третье место.

Борцы показали хорошиe результаты, но не расслабляются и продолжают тренироваться, так как впереди их ждут новые испытания.