Thursday, 18. April, 2024День имени: Jadviga, Laura

Мужская команда Краславского волейбольного клуба возвращается с победой

Добавлен: 23.03.2017

18 марта 2017 года в Малтском многофункциональном дворце спорта состоялся открытый турнир по волейболу среди мужчин на кубок Резекненского края. Всего в нем приняло участие 7 команд - Берзгале, Мадона, Разна, Ливаны, Малта, Прейли и Краслава. После шести игр команда волейбольного клуба «Краслава» завоевала 1-е место, обыграв фаворитов турнира – команду из Мадоны, которая заняла 2-е место. На 3-ем месте команда из Прейлей.

25 февраля в Малтском многофункциональном дворце  спорта состоялся праздник волейбола, в котором приняли участие представители 17 разных краев - MIX команды (4 мужчины и 2 женщины на площадке). Краславу представляли две команды. ВК «Краслава» занял 2-е место, а команде учеников Краславской государственной гимназии не хватило всего нескольких очков, чтобы продолжить игру в полуфинале.

11 февраля в Дагде состоялись MIX соревнования по волейболу, в которых участвовало 7 команд. Краславу представляли две команды, ВК «Краслава» завоевал 1-е место, краславские выпускники заняли 3-е место. Поездки на соревнования состоялись благодаря поддержке Краславской краевой думы.