Friday, 19. April, 2024День имени: Fanija, Vēsma

Соревнования 3 этапа Кубка Латвии по спортивному туризму

Добавлен: 24.10.2018

20 и 21 октября в Вецумниекском крае проходили соревнования 3 этапа Кубка Латвии по  спортивному туризму, в которых приняли участие воспитанники кружка по спортивному туризму Краславского ДЮЦ.

В первый день состоялся командный комбинированный поход, где команда группы «А» завоевала 2-е место, а команда группы «B» заняла 3-е место. Во второй день прошли состязания команд по технике туризма и индивидуальные соревнования по туристической технике.

Результаты индивидуальных стартов: группа «D» - Никита Пак завоевал 2-е место, Карина Плейко- Ижик - 3-е место, в группе «C» Максим Берестнев занял 3-е место, в группе «B» Дмитрий Берестнев завоевал 1-е место, Диана Смертьева – 2-е место, Эвита Мажута – 3-е место, в группе «А» Алисе Самсоновича завоевала 1-е место.

В командной туристической технике краславчане в группе «A» и «B»  заняли 3-е место.

В командной туристической технике на трассе команда группы «А» завоевала 2-е место, а команда группы «B» - 3-е место.

По итогам первого и второго дней команда группы «А» завоевала 2-е место, а  команда группы «B»  - 3-е место.

Поздравляем участников с успешными стартами!