Thursday, 28. March, 2024День имени: Ginta, Gunda, Gunta
crest1 crest2

«Luminor» приглашает молодых людей из Латгалии подать заявки на 29 оплаченных мест практики

Добавлен: 16.04.2021

 

Банк «Luminor» приглашает студентов и выпускников школ до 7 мая этого года подать заявку на участие в оплаченной программе летней практики «Jungle 2021». Молодежь может подать заявку на одно из 29 мест практики в разных структурных подразделениях банка в странах Балтии, что даст возможность испытать свой потенциал в динамичном финансовом секторе из любого места в Латвии.

Практика программы «Jungle» продлится два месяца и начнется сразу после праздников Янова дня, 28 июня. Практика будет проходить в несколько этапов, начиная с вводного обучения, во время которого участники будут ознакомлены с «Luminor», но уже первого июля практиканты смогут начать работу над конкретными проектами в местном учреждении или в структурном подразделении в Балтии.

 «Уже в третий раз мы организуем программу практики «Jungle», знакомя студентов с культурой и сущностью «Luminor», а также предоставляя возможность работать в реальных проектах банка, которые включают в себя разнообразные и зачастую сложные задания. В настоящее время, когда очные встречи ограничены, организовать практику нам помогают цифровые решения «Luminor», которые позволяют обеспечить не только эффективную работу действующих сотрудников из дома, но и дают возможность пройти практику студентам из всех регионов Латвии. Кроме того, каждый молодой человек может выбрать то, что наиболее подходит для его профессиональных интересов и навыков, ведь мы предлагаем возможность выбора работы в разных банковских структурных подразделениях», - отметила Криста Тъярве, специалист по подбору персонала «Luminor».

В ходе последней, реализованной в 2019 году программы практики «Luminor Jungle», заявки подали 60 студентов различных областей из Латвии, и в соседних странах количество желающих было почти таким же. После завершения проектов практики 17 участников стали сотрудниками «Luminor». В этом году «Luminor» предлагает 29 мест практики, ожидая заявки от мотивированных и любознательных молодых людей Латвии с хорошим знанием английского языка, которые готовы ознакомиться с миром финансов и получить новый опыт в международной компании.

Подать заявку на практику можно до 7 мая этого года, с возможностями программы и открытыми позициями для практики можно ознакомиться на сайте «Luminor»

Инесе Кронберга,
руководитель по связям с общественностью «Luminor»


Новый опрос

April - 2024
M T W T F S S
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Фото дня

  • Atsākti tilta pār Jāņupīti Krāslavā būvdarbi

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde