Thursday, 18. April, 2024День имени: Jadviga, Laura
crest1 crest2

Клиентом банка «SEB» можно стать удаленно

Добавлен: 15.10.2020

Чтобы стать клиентом банка «SEB», в дальнейшем уже нет необходимости очно посещать филиал банка – это можно будет сделать удаленно, связавшись с сотрудниками банка в ходе видеоконсультации и оформив все заявки и необходимые документы,  подписав их с помощью квалифицированной Smart-ID электронной подписи (QES).

Стать клиентом банка удаленно может каждый совершеннолетний резидент Латвии, который имеет возможность обеспечить проведение видеоконсультации – требуется компьютер или мобильный телефон с камерой и микрофоном, а также квалифицированная версия приложения Smart-ID. Сначала нужно заполнить форму заявки на сайте, а на сайте электронного подписания документов  надо загрузить фото, на котором видны данные паспорта или две стороны удостоверения личности (карты eID). После этого будет получен звонок от работника банка, чтобы договориться о желаемом времени для проведения видеоконсультации. Счет для предприятия также можно открыть удаленно, если частное лицо является клиентом банка «SEB», который открыл счет и использует интернет-банк. Подробная информация о том, как удаленно стать клиентом банка: https://www.seb.lv/klut-par-klientu-attalinati.

Хотим напомнить, что, продолжая соблюдать меры предосторожности в связи с ограничением распространения Covid-19, очные услуги во всех филиалах банка «SEB» можно получить только по предварительной записи, заполнив форму заявки на сайте: https://www.seb.lv/tiksanas-rezervacija.

Все основные финансовые услуги клиентам доступны в цифровом формате и сделки можно совершать из дома - через мобильное приложение и интернет-банк – узнать остаток на счете, оплатить счета, заказать и получить дебетовую карту дома, подать заявку на кредитную карту, подписать договор и документы в электронном формате, получить потребительский кредит или лизинг, а также в ходе видеоконсультации обсудить со специалистами актуальные вопросы о жилищном кредите или сбережениях.


Новый опрос

October - 2020
M T W T F S S
 
01
02
03 04
05
06
07
08
09
10 11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31  

Фото дня

  • Открытие памятной выставки Валентина Злидниса

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde