Thursday, 28. March, 2024День имени: Ginta, Gunda, Gunta
crest1 crest2

Позитивное настроение в конце учебного года

Добавлен: 20.06.2022

Уже несколько лет ученики Робежниекской основной школы учатся разрабатывать и реализовывать проекты. Этот учебный год не стал исключением. После взаимных обсуждений в рамках «Конкурса проектов молодежных инициатив Краславского краевого самоуправления» мы решили реализовать проект, связанный с поощрением школьников к совершению добрых дел.

Начальный этап - сотрудничество с администрацией школы, мнение всех учеников, знакомство с опытом других школ в этом вопросе. После долгих размышлений мы решили вручать призы в следующих номинациях:

Победитель в работе на портале «Uzdevumi.lv»;

За систематическое посещение школы;

Ученик, которого поддерживают технические работники;

Ученик, которого поддерживают работники столовой;

Ученик, которого поддерживают другие ученики;

Гордость школы в спорте;

Награда за развитие;

Ученик – гордость в  номинации «Знания»;

Гордость школы за участие в мероприятиях;

Выпускник года.

После оценки мнений всех работников школы и портфолио учеников номинанты были награждены 31 мая во время торжественной церемонии в Робежниекской основной школы.

Ренат Яцина, Валерия Йонина и Ричард Буко получили наибольшее количество баллов за работу на портале «Uzdevumi.lv».

Данила Петров, Ренат Яцина, Кирилл Исак, Валерия Строгонова, Вадим Кейрис, Алеся Буко получили награду за систематическое посещение школы без пропусков по неуважительной причине.

За уважительное поведение, соблюдение порядка и чистоты награду от технического персонала получил Ренат Яцина.

Никиту Орлова поблагодарили за культурное отношение к работникам столовой.

Валерия Йонина и Ренат Яцина получили награду за то, что пользуются уважением среди воспитанников школы.

Максим Куликовский был награжден за полученные спортивные награды.

Награду получили Ренате Ермолаева и Лигита Авчинника, это ученицы, которые значительно улучшили свои достижения в учёбе по сравнению с предыдущим годом.

В следующей номинации награду получили десять учеников с высокими достижениями в учёбе, которые активно участвовали в школьных и краевых олимпиадах. Это:

Валерия Йонина, Ричард Буко, Ренат Яцина, Алеся Буко, Ксения Буко, Артём Люль, Карина Раковская, Вячеслав Люль, Валерия Силакова, Эвита Левашкович.

Активисты школьного самоуправления, которые организовывали мероприятия и сотрудничали с администрацией школы в этом учебном году: Ксения Буко, Валерия Силакова, Ренате Ермолаева.

Ренат Яцина получил награду в номинации «Выпускник года» за популяризацию школы в области спорта, за результаты, достигнутые на олимпиадах, за успехи в учебной работе, за культурное поведение.

Коллектив Робежниекской основной школы надеется, что в следующем году номинантов будет больше. В рамках проекта «Позитивное настроение в конце учебного года» и конкурса молодежных проектов Краславского краевого самоуправления победители получили поощрительные призы, а у школы появилась возможность обновить саженцы на аллее выпускников. Опыт, полученный в ходе реализации проектов, позволит молодым людям развиваться и в будущем.

Майя Шемеле,
координатор проекта
Фото автора



Новый опрос

June - 2024
M T W T F S S
  01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Фото дня

  • Atsākti tilta pār Jāņupīti Krāslavā būvdarbi

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde