Friday, 29. March, 2024День имени: Agija, Aldonis
crest1 crest2

Общество благодарит учителей

Добавлен: 09.10.2017

5 октября этого года в  зале Краславского дома культуры собрались нынешние и бывшие педагоги, технические работники учебных заведений Краславского края и партнеры по сотрудничеству.

К присутствующим обратились и поздравили с праздником заместитель председателя Краславской краевой думы Виктор Моисей и заведующая Управлением образования края Лидия Миглане. На посвященном Дню учителя мероприятии наградили 15 лучших педагогов, которым благодаря поддержке спонсоров были вручены подарки. Незабываемый и эмоционально насыщенный концерт подготовили молодые таланты - Ивета Баумане, Роберт Петерсонс и Виестурс Самтс.

Награждены 15 лучших учителей края.

Педагог Краславской польской школы им. Гр.Платеров Валентина Рачко - за добросовестный и творческий вклад в воспитание школьников.

Педагог Извалтской основной школы Анита Тукане - за обучение детей художественному творчеству и самовыражению.

Педагог Робежниекской основной школы Валентина Дзалбе - за значимую педагогическую деятельность и вклад в развитие школьников.

Педагог Индрской основной школы Вия Сядро - за инновации в учебном процессе и умение использовать современные технологии в обучении и воспитательной работе.

Педагог дошкольного образования ДУЗ «Пиенените» Виолетта Антонова - за значительный вклад в физическое воспитание детей.

Педагог дошкольного образования ДУЗ «Пиладзитис» Анита Смирнова - за добросовестно выполняемую работу в сфере дошкольного воспитания и всестороннюю профессиональную деятельность.

Педагог кружка ДЮЦ Айна Губа - за содействие развитию профессиональных навыков вовлеченных в образование по интересам воспитанников.

Педагог Краславской музыкальной школы Алла Кузмича - за совершенствование мастерства игры на клавишных инструментах и художественного роста учащихся.

Педагог Краславской художественной школы Майя Шульга - за вклад в творческий рост воспитанников.

Педагог Индрской художественной и музыкальной школы Марис Сусейс - за вклад в формирование художественного творчества и самовыражения воспитанников.

Тренер Краславской спортшколы Райтис Тимма - за значительный вклад в развитие баскетбола в крае.

Педагог Краславского структурного подразделения ЦКПО РГТ Рута Замбаре - за творческую педагогическую деятельность в профессиональном образовании.

Педагог Краславской государственной гимназии Дмитрий Душкин - за значительный вклад в развитие молодежного спорта.

Педагог Краславской основной школы учителя Лигита Пелника - за значимую педагогическую работу по развитию математических способностей школьников.

Педагог Краславской средней школы «Варавиксне» Галина Микулане - за профессиональную и качественную педагогическую деятельность по развитию языковых навыков учащихся.

За подготовленные педагогам подарки выражаем благодарность спонсорам мероприятия (предпринимателям) и партнерам по сотрудничеству: ООО «Selding», ООО «IVIKS» (Иварс Стивриньш), страховой компании «Balta», ООО «Латвияс майзниекс», ООО «РХ Буве» (Руслан Хомутинин), ООО «ГСК», (Александр Савицкий), ООО «Торнис Р» (Айварс Вештерс), ООО «Uzdevumi.lv» (Эдгарс Шкутанс).

Юрис Рога,
Фото автора

Фотогалерея: http://www.kraslavasvestis.lv/ru/galereja/foto/album/skolotaju-diena-sumina-labakos-pedagogus.html



Новый опрос

October - 2017
M T W T F S S
  01
02
03
04
05
06
07 08
09
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28 29
30
31
 

Фото дня

  • Atsākti tilta pār Jāņupīti Krāslavā būvdarbi

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde