Tuesday, 23. April, 2024День имени: Georgs, Jurģis, Juris

«СапСан» на церемонии награждения в Елгаве

Добавлен: 31.01.2023

21 января в Елгаве, в «Ледини» - месте проведения лагерей, прошла церемония награждения победителей в рейтинге чемпионата Латвии по спортивному туризму 2022 года. Во время церемонии состоялось чествование и награждение членов кружка спортивного туризма «СапСан» Краславского детско-юношеского центра.

В 2022 году было проведено пять чемпионатов Латвии, где спортивные туристы из Краславы показали очень хорошие результаты. Таким образом, приняв участие во всех пяти соревнованиях, наши спортсмены имеют следующие результаты на государственном уровне: в возрастной группе «С» среди мальчиков 2-е место занял Алекс Павленокс, в возрастной группе «В» среди мальчиков на 3-м месте – Никита Пакс, в возрастной группе «А» среди мальчиков 3-е место у Арниса Шидловского, на 2-м месте - Дмитрий Берестнев, 1-е место завоевал Максим Берестнев. В группе «А» среди девушек 2-е место заняла Эвита Мажута, 1-е место завоевала Диана Смертьева. В возрастной группе «Р» среди женщин 3-е место заняла Яна Баргана, 2-е место - Алисе Самсоновича. В командной технике туризма кружок «СапСан» Краславского ДЮЦ в возрастной группе «P» занял 2-е место, а в возрастной группе «А» завоевал 1-е место!

Мы очень радуемся и гордимся нашими высокими результатами на государственном уровне! Удачи в новом сезоне соревнований!