Saturday, 20. April, 2024День имени: Mirta, Ziedīte
crest1 crest2

Стрелки на розыгрыше кубка Латвии в Добеле завоевали четыре награды

Добавлен: 19.05.2017

6-7 мая в Добеле проходил розыгрыш кубка Латвии для взрослых. Наши стрелки показали хорошие результаты и в упорной борьбе заняли призовые места.

В упражнении 60 выстрелов лежа Карина Крылова завоевала кубок за 2-е место, а Дана Соскова заняла 4-е место. В этом упражнении среди мужчин у Рихарда Мисюна 4-е место, а у Артура Вериго 10-е место.

На второй день соревнования проходили в упражнении МВ 3x20 (стрельба с колена, лежа и стоя). Карина Крылова завоевала 3-е место, проиграв лишь 2 очка обладательнице серебряного кубка.

Не менее острая борьба развернулась в этом же упражнении среди мужчин. Но наши ребята выдержали напряжение, и уверенно заняли места на пьедестале почета: у Марека Мядзюты 2-е место, у Рихарда Плоциньша 3-е место, Рихард Мисюнс получил 8-е место.

В конце мая наши стрелки в составе сборной Латвии примут участие в соревнованиях кубка Балтии. Пожелаем им удачи, мужества и хороших результатов!