Wednesday, 24. April, 2024День имени: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis
crest1 crest2

Туристическая выставка – ярмарка «Balttour 2018»

Добавлен: 06.02.2018

Выставка - ярмарка  «Balttour 2018» - крупнейшее мероприятие года в туристической отрасли Латвии. В этом году она проходила уже двадцать пятый раз. На протяжении многих лет местом проведения мероприятия является выставочный зал «Кипсала» в Риге, где каждый год собираются специалисты туристической отрасли со всей Латвии. «Balttour» – это возможность представить туристическое предложение своего города и края тысячам людей, желающим путешествовать, а также специалистам сферы туризма из других регионов, которые передают эту информацию своим клиентам.

Как обычно, Латгалия на этой выставке объединяется в один общий стенд, который характеризует соответствующий лозунг – «Латгалия объединяет». Для туристического предложения Латгалии характерно разнообразие, это захватывающий и увлекательный отдых. Туристические продукты каждого края гармонично дополняют туристическое предложение других краев, создавая общий качественный туристический продукт Латгальского региона.

Краславский край на выставке этого года представили заведующая Центром туристической информации Краславского края Татьяна Козачука и специалисты - Эдите Лукша и Инга Пудника. По традиции в течение всех трех дней проведения выставки в рамках стенда Латгалии работали разные ремесленники. Большой интерес вызвали наши гончары - Ольга и Валдис Паулини. Увидеть, как создается глиняный горшок, ваза или чаша, – это так увлекательно! Среди посетителей в этом году интерес вызвало туристическое предложение Пиедруйской волости. Большое внимание посетители уделяли возможностям активного отдыха в природном парке «Излучины Даугавы» и Латгальскому кулинарному наследию, которое на выставке «Balttour 2018» представило общество «Центр кулинарного наследия Латгалии». Интерес был проявлен также к творческим мастерским и отдыху на озерах. С чувством большого удовлетворения можно признать, что большинство людей подыскали себе подходящее место для отдыха в Краславском крае. С радостью мы выслушали слова благодарности тех туристов, которые уже гостили в нашем крае. Отзывы и оценки путешественников лучше всего характеризуют проделанную представителями туристической отрасли работу.

Краслава и край могут удивить и восхитить. Каждый предприниматель отрасли туризма, представитель сферы туристических услуг является неотъемлемой составной частью туристического предложения Краславского края. Благодаря работе и сотрудничеству всех этих людей Краслава стала местом, куда отправляется все большее количество туристов.

Выставка «Balttour 2018» открыла новый туристический сезон, который обещает быть интересным и активным.

ЦТИ Краславского края благодарит Краславскую краевую думу и Латгальскую туристическую ассоциацию «Эзерземе» за возможность представить свой край на международной туристической выставке «Balttour 2018».

ЦТИ Краславского края



Новый опрос

April - 2024
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
25 26 27 28
29 30  
Monday, 22.04.2024

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde