Saturday, 20. April, 2024День имени: Mirta, Ziedīte
crest1 crest2

Для здоровой жизни в октябре

Добавлен: 04.10.2018

В октябре продолжатся оздоровительные мероприятия для жителей Краславского края, будет предоставлена информационная поддержка в целях профилактики заболеваний, а также пройдут практические и информационные занятия для содействия здоровью.

Подготовлено специальное предложение для подростков, в сотрудничестве с организацией «Папардес зиедс» будет предоставлена корректная и актуальная информация о физически и психологически безопасных отношениях и вопросах сексуального и репродуктивного здоровья.

Интерактивные лекции пройдут в семи учебных заведениях края, они будут интегрированы в учебный процесс.

В сотрудничестве с Краславским клубом мам усовершенствовано содержание осеннего цикла Школы будущих родителей, где предлагаются качественные и современные занятия и лекции, которые проводят известные на государственном уровне профессионалы, что очень полезно для всех, кто в повседневной жизни нянчит, воспитывает, заботится и учит детей – особенно для будущих и нынешних родителей, бабушек и дедушек, нянечек, педагогов, врачей.

Цикл начинается 7 октября, это будет занятие с экспертом по питанию Юстине Апине о здоровой еде и практической работой – совместным приготовлением разноцветной закусочной платы. Развитию речи ребенка во время беременности и до начала речевой деятельности - в возрасте до года посвящено занятие с микробиологом Ольгой Солим. Хэндлинг и грудное вскармливание новорожденного, а также разные проблемные ситуации можно будет обсудить с латвийским экспертом  Эвитой Жвагиной - Якобсоне. Эвита приедет в Краславу во второй раз и проведет практическое занятие, используя кукол - младенцев разного возраста. Эвита расскажет об эргономичных вспомогательных средствах для ежедневного ухода и перемещения ребенка. Полученные знания дадут возможность наслаждаться жизнью с младенцем и маленьким ребенком в возрасте до года.

В сотрудничестве с тренером по плаванию Дианой Вуцане расширена целевая группа, предлагая бесплатный вводный цикл обучения плаванию для детей от трех лет. Занятия для этих детей будут проходить вместе с родителями.

Подробный график занятий 

С пожеланиями наслаждаться красочной осенью -
Отдел развития


Новый опрос

October - 2018
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31
 

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde