Thursday, 28. March, 2024День имени: Ginta, Gunda, Gunta

Турнир по волейболу для школьников

Добавлен: 08.11.2018

7 ноября команды школ Краславского и Дагдского краев участвовали в волейбольном турнире, в котором между собой состязались ученики основной школы.

За победу в турнире девочкам (2003 – 2004 гг.) нужно было соревноваться среди трех команд – Дагдская средняя школа, Краславская средняя  школа «Варавиксне» и Краславская государственная гимназия. Все команды показали довольно схожие навыки игры в волейбол. Команда Дагдской средней школы выиграла все игры и завоевала первое место и кубок. На втором месте оказалась команда Краславской государственной гимназии, а третье место заняли девочки из Краславской средней школы «Варавиксне».

Мальчикам свои умения нужно было показать в конкуренции четырех команд. За победу боролись команды Эзерниексой средней школы и Краславской государственной гимназии. В третьем сете уверенно победили мальчики Эзерниекской средней школы, вместе с тем завоевав первое место и кубок. На третьем месте – команда Краславской школы «Варавиксне».