Friday, 19. April, 2024День имени: Fanija, Vēsma
crest1 crest2

Приглашают принять участие в проекте «Дети столетия»

Добавлен: 18.07.2017

В целях поддержки молодых семей и содействия осознанию того, насколько нам всем важен каждый ребенок, общество «Nigestes amatniecības nams» выступило с инициативой – преподнести каждому новорожденному в 2018 году особый подарочный комплект: „серебряный грошик” (925 пробы), дизайн которого разработан специально для этого проекта, в дубовой шкатулочке с личным посланием ребенку и его семье.

Руководитель общества «Nigestes amatniecības nams» Ингуна Рога-Саулите рассказала: «Латвии нужен каждый из нас! Любой человек очень важен. Надо ли особенно выделить тех, кто родится в год столетия Латвия? Каждый должен быть выделен. Поскольку жизнь сейчас и всегда будет иметь наибольшее значение. Потому что наше единственное будущее - это дети, именно поэтому в них надо вкладывать лучшее, что у нас есть!»

Приглашаем участвовать всех – краевые, городские самоуправления, предпринимателей, учреждения государственного управления и каждого жителя – чтобы внести свой вклад, чтобы сделать празднование столетия Латвии еще более значимым, заложив важную основу в жизни родившихся в 2018 году в нашей стране детей.

«Цель общества – обеспечить, чтобы каждый ребенок, без исключения, получил этот замечательный подарок!», - пояснила Ингуна. «Семья ребенка должна быть уверена – общество заботится о том, чтобы они верили нашему государству. Потому что страна верит в них. Чтобы через восемьдесят-сто лет дети столетия Латвии могли взять в руки небольшую дубовую шкатулочку, на крышке которой выгравирован желудь с государственным флагом на веточке дуба, открыть ее и увидеть «серебряный грошик», как напоминание о значении жизни. Спасибо всем, кто уже участвует в этом мероприятии, это придает нам силы и веру в то, что этот подарочный комплект очень важен, как символ будущее нашего народа!

Все желающие могут принять участие в мероприятии, посетив раздел «Дети столетия» на интернет-портале общества (www.nigeste.net). В разделе актуальной информации каждый день обновляется карта Латвии, где зеленым цветом отмечены те края и города, которые участвуют в проекте, а также с благодарностью публикуется информация о пожертвованиях частных лиц и предпринимателей.



Новый опрос

April - 2024
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde