Thursday, 28. March, 2024День имени: Ginta, Gunda, Gunta
crest1 crest2

Найди своё истинное увлечение в Латгалии!

Добавлен: 16.05.2019

До 24 мая жители Латгалии могут подать заявку на учебный проект - тренинг с онлайн игрой ''Найди своё истинное увлечение в Латгалии''.

Жителям Латгалии в возрасте от 18 лет есть прекрасная возможность участвовать в бесплатном проекте ''Найди своё истинное увлечение в Латгалии'' и научится навыкам, которые помогут определится с отраслью или видом деятельности, чем заниматься в жизни. Проект с 1 по 15 июня организует учебный центр “CNvekam” в сотрудничестве с представительством Британского совета в Латвии, Даугавписской Думой и Даугавпилсским университетом.

‘’Проект подойдёт для тех, кто не чувствует, что находится на настоящем месте или ищет новую работу, для молодых людей, которые не знают куда поступать учиться, также предпринимателям и менеджерам, которые хотят понять мотивацию своих сотрудников и помочь команде расти“ так о проекте рассказывает один из соавторов игры и лектор Зуаргусс Зармасс из учебного центра “С^екат”.

‘’Проект ''Найди своё истинное увлечение в Латгалии'' пройдёт следующим образом: 15 дней участники в специальной онлайн платформе будут получать по несколько заданий - методы, о том, как находить увлечение и вдохновение в работе, и практики о том, как это воплотить в реальную жизнь. Игра организована таким образом, чтобы обучение происходило с увлечением. Участники смогут играть в онлайн игру в удобном для них месте в удобное для них время. Кроме того, три раза во время проекта - 1, 8 и 15 июня в Даугавпилсском университете пройдут обучения для всех участников, где можно будет задать свои вопросы тренерам и встретить своих коллег по игре,’’ уточняет Зуаргусс Зармасс.

‘’Это лучший тренинг, в каком я участвовал в Латвии’’, так о проекте 2018 года ‘’Найди свое истинное увлечение в Латгалии’’ говорит один из участников Едгар.

Количество мест ограничено. Заявление об участие можно подать до 24 мая. Отбор участников будет происходить из ответов в анкете. Также будет возможность участвовать только в онлайн проекте, подробнее о такой возможности в анкете.

Анкета для участия на русском языке: https://forms.gle/e3e7rces5JLzSMtL9 Анкета для участия на латышском языке: https://forms.gle/Y5VXutW7zMY711aT8
"Мы очень рады, что для жителей Латгалии уже во второй раз есть возможность получить эти очень ценные методики бесплатно. Спасибо за это , представительству Британского совета в Латвии, Даугавпилсской Думе и Университету Даугавпилса, которые сделали всё, чтобы это можно было воплотить в жизнь,” дополняет лектор Лаума Жубуле.

Команду лекторов в проекте ''Найди своё истинное увлечение в Латгалии''. пополнит также 3 тренера по инновациям, физическим активностям и маркетингу.

Бесплатный проект, стоимость которого обычно колеблется от 80 до 300 евро, будет происходить с 1 до 15 июня онлайн, со встречами всех участников 1, 8 и 15 июня в Даугавпилсском университете.

Задания и лекции будут даваться на латышском языке, а отвечать можно будет как на латышском, так на русском языках.

Учебный центр ‘’Cilvēkam” был основан в 2010 году с целью помочь людям развивать такие жизненные навыки, которые не преподаёт система образования - эмоциональный интеллект, управление стрессом, мотивация, и.т.д..

Британский совет является организацией международных культурных связей. Она создает международные возможности для людей Великобритании и других стран, а также способствует взаимному доверию во всем мире.

Елина Бисениеце,
департамент маркетинга учебного центра "Cilvekam.lv”



Новый опрос

December - 2018
M T W T F S S
  01 02
03
04
05
06
07
08 09
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21 22 23
24 25 26
27
28
29 30
31  

Фото дня

  • Atsākti tilta pār Jāņupīti Krāslavā būvdarbi

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde