Saturday, 20. April, 2024День имени: Mirta, Ziedīte
crest1 crest2

По Краславскому краю будут курсировать новые автобусы

Добавлен: 20.09.2018

Один из самых больших региональных пассажирских перевозчиков в Латвии SIA DAUGAVPILS AUTOBUSU PARKS приобрел семь новых автобусов Mercedes–Benz Sprinter 516 CDI. Новые автобусы отправятся в путь уже в этом месяце, обслуживая маршруты регионального значения и, в случае необходимости, выполняя коммерческие перевозки.

«Мы довольны успешным сотрудничеством с одним из ведущих пассажирских перевозчиков в Латвии. Следует подчеркнуть, что Domenikss не первый раз продает автобусы Mercedes–Benz Sprinter предприятию Daugavpils autobusu parks. Новые автобусы отличаются повышенным комфортом как для водителя, так и для пассажиров. Мы надеемся на продолжение успешного сотрудничества и в будущем,» подчеркнул руководитель оптовой торговли и маркетинга микроавтобусов Domenikss Виталий Рочанс.

«Mercedes-Benz говорит о качестве и безопасности, а эти ценности для нас важны. Учитывая прошлый опыт сотрудничества с Domenikss и использование автобусов Mercedes-Benz Sprinter в нашем автобусном парке, мы уверены, что семь новых автобусов будут качественными и комфортными. Планируется, что новые автобусы будут курсировать по маршрутам в краях Даугавпилса, Краславы, Илуксте и Дагды – удобно будет и водителю, и пассажирам благодаря автоматической функции называния остановки, кондиционерам, индивидуальному освещению, удобными сидениями и другими функциями,» подчеркнул член правления SIA Daugavpils autobusu parks Сергей Михайловс.

 В новых автобусах Mercedes–Benz Sprinter 22 места из которых 19 сидячих и 3 стоячих. Автобусы производились с применением современных технологий, что позволяет облегчить посадку и перевозку людей с функциональными нарушениями. Также автобусы оборудованы раздельными кондиционерами и дополнительными обогревателями для водителя и в салоне, гарантируя комфорт и зимой, и летом. Двигатели автобусов соответствуют строгим требованиям стандарта EURO6. Они не только безопасны для окружающей среды, но и экономичны. Mercedes–Benz Sprinter отлично подходят для перевозки пассажиров как на городских, так и междугородных маршрутах.

Даце Лусе,
руководитель проектов по маркетингу
SIA Domenikss



Новый опрос

April - 2024
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde