Tuesday, 16. April, 2024День имени: Alfs, Bernadeta, Mintauts
crest1 crest2

Работа молодежи в ДУЗ «Пиладзитис»

Добавлен: 12.09.2019

В ходе организованного Краславской краевой думой мероприятия в целях занятости молодежи в летний период  2019 года в ДУЗ «Пиладзитис» Краславского края было трудоустроено 22 молодых человека: Виктория Тукиша, Саманта Сергеенко, Санта Лейтане, Олеся Абросимова, Синтия Патриция Генделе, Дана Солима, Наталья Кузьмина, Алина Валтере, Валерия Марцинкевича, Карина Курица, Ингарс  Парпуцис, Лиана Ларионова, Алена Павловская, Дана Соскова, Каролина Лукашевич, Маргарита Захарова, Сигита Виксна, Анастасия Горшкова, Сабина Михайлова, Лорета Макня, Карина Анджане, Кристина Филатова.

В этом году в мероприятии приняли участие школьники Краславского края, а также учащиеся различных учебных заведений Латгалии. Радует, что многие из молодых людей – это наши бывшие воспитанники, которые приходят к нам не в первый раз, у многих уже сложился хороший контакт с коллегами и руководителями работы. Нескольких молодых людей работа в нашем учреждении заинтересовала после участия в Дне теней, когда можно было ознакомиться со спецификой профессии учителя дошкольного образования.

И в этом году все молодые люди были заняты на должности помощника учителя дошкольного образования. Молодежь активно участвовала в летних мероприятиях учреждения: празднике Лиго, летних учебных проектах, в мероприятии «Азбука безопасности», в творческой мастерской и др. Каролина Лукашевич и Сабина Михайлова по своей инициативе помогли рисовать тропу для занятий на асфальтовых дорожках, Алена Павловская пожертвовала воздушные краски и нанесла рисунки на стену на площадке 2-й группы.

Все ребята с большой ответственностью выполняли свои обязанности, помогали присматривать за детьми, с удовольствием вместе с детьми играли в подвижные игры, работали с настольными играми, помогали проводить утреннюю гимнастику и прогулки.

Руководители работы с молодежью и администрация учреждения очень высоко оценивает их вклад в эффективную организацию работы в ДУЗ «Пиладзитис» в  летний период.

Руководство дошкольного образовательного учреждения «Пиладзитис» Краславского края, коллектив сотрудников, воспитанники и их родители выражают благодарность Краславской краевой думе и лично организатору проектов занятости Административного отдела Инге Эйзенберге за успешное сотрудничество.

Администрация ДУЗ «Пиладзитис»  рекомендует и в дальнейшем привлекать учреждение в организуемые в Краславском крае мероприятия в ходе программы для занятости молодежи в летний период.

Администрация ДУЗ «Пиладзитис» Краславского края

Фотогалерея


Новый опрос

April - 2024
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Monday, 01.04.2024

Фото дня

  • Открытие памятной выставки Валентина Злидниса

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde