Friday, 29. March, 2024День имени: Agija, Aldonis
crest1 crest2

Начал работу Даугавпилсский филиал «ОРТО Клиники»

Добавлен: 04.10.2019

4 октября в Даугавпилсе состоится Латгальская региональная конференция «ОРТО Клиники», в ходе которой будет установлено более тесное сотрудничество клиники с семейными врачами, физиотерапевтами и специалистами  сферы спорта данного региона. Для участия в конференции «Новейшие методы диагностики и рекомендации по технике терапии в ходе лечения мускулоскелетарных заболеваний» зарегистрировалось более 120 участников.   

В Даугавпилсе начинает работу Даугавпилсский филиал «ОРТО Клиники» который находится  в центре города, на ул. Виестура 2. Сначала будет постепенно обеспечена первичная специализация клиники – травматология, ортопедия, ревматология, физиотерапия, а затем в октябре - хирургия позвоночника. Филиал начал работу 28 сентября. В ближайшие недели прием начнут спинальный хирург Алексей Репников, интернист, специалист по ревматологии Максим Петраков, два радиолога диагноста, а также флеболог и проктолог Владимир Сорокин.

 «Работая в Риге и встречаясь изо дня в день в клинике с людьми, мы заметили, что значительную часть пациентов составляют жители Латгальского региона, которым надо проделать долгий путь, чтобы попасть на консультацию, обработать рану в послеоперационный период, посетить физиотерапевта», - рассказал травматолог-ортопед Андрей Передистый, член правления «ОРТО Клиники». «После нескольких лет работы мы сделали вывод, что можем заботиться об этих людях более полноценно – обеспечив доступность наших услуг в регионе, поближе к месту жительства пациентов. Филиал было решено открыть в Даугавпилсе - центре региона, и мы верим, что это сделано не только в целях содействия здоровью и доступности услуг для жителей Латгалии, это наш вклад в развитие региона, где будут обеспечены новые рабочие места, мы хотим обратить внимание на то, что высокое качество и стандарты медицины можно обеспечить не только для жителей столицы», - подчеркнул Андрей Передистый.

В Даугавпилсском филиале будем предоставлять консультации, разработку плана лечения, инъекции в суставы и сухожилия (против боли, факторы роста, гиалоурановой кислоты), а также обслуживание пациентов в случае острой боли.

Обеспечим уход за пациентами в послеоперационный период – консультирование, уход за раной, снятие швов, предлагая соответствующую стандартам клиники реабилитацию под наблюдением врачей и специалистов-физиотерапевтов.

Ортопедические и спинальные операции проводим только в стационаре «ОРТО Клиники» в Риге.

Для участия в Даугавпилсской региональной конференции зарегистрировались семейные врачи, врачи других специальностей, физиотерапевты, специалисты сферы спорта, в центре внимания которых люди с заболеваниями или травмами колена, плеча, бедра, стопы, суставов, позвоночника. В рамках конференции врачи «ОРТО Клиники» представят актуальные подходы и алгоритмы в ходе диагностики и лечения связанных со специализацией клиники заболеваний в целях формирования понимания основных принципов ухода и лечения пациентов с мускулоскелетарными заболеваниями.

Об «ОРТО Клинике»: Это самый современный в Балтии и на данный момент единственный частный центр травматологии-ортопедии, лечения позвоночника и ревматологии. В «ОРТО» работают лучшие врачи-специалисты этой медицинской сферы в Латвии. Наши многолетние партнеры - Олимпийская сборная Латвии и ведущие профессиональные спортивные клубы – многие известные латвийские спортсмены доверяют лечение после полученной травмы врачам «ОРТО».

Клиника работает в Латвии с 2008 года. В год в «ОРТО Клинике» консультируется более 40 000 пациентов и проводится около 2 000 операций.


Новый опрос

March - 2024
M T W T F S S
  01 02 03
04
05
06
07
08
09 10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
30 31
Monday, 18.03.2024

Фото дня

  • Atsākti tilta pār Jāņupīti Krāslavā būvdarbi

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde