Friday, 29. March, 2024День имени: Agija, Aldonis
crest1 crest2

Чемпионат Латвии по вольной борьбе в группе U-20

Добавлен: 02.05.2023

У борцов Краславской краевой спортшколы продолжаются чемпионаты Латвии, 21-22 апреля в Лиепае прошел чемпионат Латвии среди спортсменов возрастной группы U-20.

Карина Анджане стала чемпионкой Латвии в этой возрастной группе в весовой категории до 62 кг. Карина убедительно выиграла все свои схватки, побеждая в них досрочно с большим отрывом. Артур Петров в весовой категории до 57 кг и Вадим Плутяков в весовой категории до 61 кг заняли 2-е место. Райвис Лейтанс в весовой категории до 61 кг занял 3-е место, а Вячеславу Бурцеву в весовой категории до 86 кг немного не хватило до медали - в схватке за бронзовую медаль он потерпел неудачу и занял 4-е место.

Следующими за медали чемпионата Латвии будут бороться борцы возрастной группы U-17, и они также постараются показать высокие результаты.