Tuesday, 16. April, 2024День имени: Alfs, Bernadeta, Mintauts
crest1 crest2

В Шкяуне отметили Праздник юмора

Добавлен: 01.09.2022

20 августа в Шкяунском народном доме в веселой атмосфере уже во второй раз прошел Праздник юмора «Ka dūd, tod jam, syt - tod biedz».

Юмор в современном понимании - это, прежде всего, умение шутить и понимать шутки. Поэтому чувство юмора можно и нужно развивать, ведь конечный результат - смех, улыбки и положительные эмоции, что связано со здоровым телом и здоровым разумом.

Праздник юмора в Шкянском НД заставил всех улыбнуться, потому что на этот раз была выбрана очень близкая для всех тема - медицина. Длительный период пандемии побудил нас сосредоточиться именно на этой теме. В рамках широкомасштабной программы зрителей не только лечили, но и предоставили возможность самим диагностировать различные заболевания. Все присутствующие на мероприятии могли с улыбкой следить за визитами пациентов к врачу, переживать вечные проблемы любовных хитросплетений, послушать размышления пожилых людей о жизни, провести веселые моменты с посетителями дискотеки и следить за последними тенденциями моды на специальном показе мод, всё это было представлено актерами  из пародийной группы «Pasmaidi»  Шкяунского НД. Вокальный ансамбль «Atpūtai» Шкяунского НД пригласил в финскую баню и на танцы для укрепления здоровья. Драматический коллектив «Runuotuoji» Каунатского НД прибыл на мероприятие с замечательной делегацией «врачей», чтец монологов из Дубульского НД Жанна Анищенко рассказала историю о том, как она занималась по абонементу фитнесом. Группа линейных танцев «Balzāms dvēselei» из Асунского НД в веселой атмосфере предоставила зрителям возможность подвигаться под ритмы жизнерадостной музыки.

Мы любим праздники, вдохновляющие мероприятия и отличную компанию! Поэтому мы создаем их сами, а также спешим помочь нашим друзьям, которые любят наш стиль, вкус, индивидуальный подход и всегда позитивную атмосферу. Желаю всем сохранять оптимизм, заботиться о своем здоровье и никогда не забывать улыбаться!

Будем шутить и улыбаться!

В Шкяуне шутки бесплатные!

Илона Козловская,
организатор культурных мероприятий
Фото автора



Новый опрос

April - 2024
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Monday, 01.04.2024

Фото дня

  • Открытие памятной выставки Валентина Злидниса

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde