Friday, 19. April, 2024День имени: Fanija, Vēsma

Завершился «Забег здоровья 2021»

Добавлен: 10.08.2021

При благоприятных солнечных погодных условиях 7 августа в Краславе прошли соревнования по бегу «Забег здоровья 2021», в которых приняли участие около 50 любителей спорта. Соревнования начали самые младшие бегуны, которые преодолели дистанцию в один километр. Победителями в своих возрастных группах стали Рита Дилба и Янис Голубевс. Серебряные награды получили Арина Мокасеева и Дэйвидс Орницанс, а бронзовые медали - Анна Бейнарович и Артур Семёнов.

Через полчаса на дистанцию вышли мальчики и девочки старшего возраста, чтобы распределить медальные комплекты в двух возрастных группах.

На дистанцию в 7 км для определения сильнейшего отправились 25 участников в разных возрастных группах, которые боролись за победу в дистанционном зачете.

В своих возрастных группах победу одержали Сандра Димпере, Валерия Бурцева, Маркус Дяткович, Адриана Шуминска, Эвелина Криста Ситника, Кристине Семенова, Татьяна Шершнева, Эрика Ромуле, Рихард Ситник, Денис Чубревич, Эрик Силов, Ольгерт Федоров, Павел Силов, Иварс Упениекс.

Серебряные награды завоевали Мадара Гришане, Мартине Дятковича, Грегорс Паулиньш, Лига Волка, Илвия Прусе, Татьяна Козачука, Вия Вишневская, Эрик Семёнов, Екабс Тишановс, Марцис Пинупс, Эдгар Ласевич, Павел Ромулис.

На третью ступень пьедестала поднялись Алина Гриневича, Виктория Юрчена, Мартиньш Северинс Вецелис, Яна Волка, Наталия Ковалёва, Снежана Петровича, Алдис Тишановс.

Результаты соревнований доступны здесь, здесь и здесь.