Tuesday, 16. April, 2024День имени: Alfs, Bernadeta, Mintauts
crest1 crest2

Правила использования портала «kraslavasvestis.lv»

1. О портале kraslavasvestis.lv (в дальнейшем - Портал):

1.1. Портал является имуществом самоуправления Краславского края, здесь публикуется информация, которая актуальна для жителей, и новости о происходящем в Краславском крае, а также есть возможность дискутировать о значимых для края вопросах.

1.2. Пользователем портала является любое физическое или юридическое лицо, которое посещает Портал, комментирует новости или участвует в дискуссиях, а также размещает свои частные объявления и бесплатные поздравления.

1.3. Портал предлагает своим пользователям  самые новые и актуальные новости Краславского края, возможность комментировать новости и выражать, таким образом, свою точку зрения и свое мнение, возможность задавать вопросы представителям самоуправления, органам управления и должностным лицам, ознакомиться с архивом опубликованных материалов, фотогалереями, видео и аудио записями.

2. Авторские права и публикация информации

2.1. Копирование, архивация, частичное использование или публикация в других  печатных или электронных средствах массовой информации опубликованных на портале информационных материалов или фотографий, предоставленных самоуправлением, агентствами, газетами и другими порталами без согласования с самоуправлением Краславского края запрещено. Э - почта для согласования: vestis@kraslava.lv

2.2. Пользователь Портала может без согласования  и не для коммерческих целей использовать опубликованную  на Портале информацию в соответствии с Законом об авторском праве Латвийской Республики и с обязательным указанием ссылки на Портал (в интернете должно быть добавлено указание на активный сайт).

2.3. Присылая на Портал информацию, пользователь передает авторские права в ведение Портала, который будет иметь  право использовать и публиковать присланную информацию.

2.4. Пользователь несет ответственность за то, что вся присланная им информация (в том числе сенситивные материалы, фотографии, материалы электронной почты, комментарии, видео, музыка или другой продукт творческой либо интеллектуальной деятельности физического или юридического  лица) является законной, а у пользователя есть право использовать эти материалы именно в таком виде.

2.4. Редактор портала имеет право не публиковать присланные материалы.

2.5. Портал не несет ответственности за переопубликованную информацию материалов партнеров по сотрудничеству.

2.6. Мнение опубликованных на портале авторов может отличаться от точки зрения самоуправления.

2.7. Ответы, опубликованные в разделе «Ваши вопросы», носят информационный характер и не имеют юридической силы.

2.8. Если в заданном пользователем вопросе, который прислан, используя инструмент Портала «Ваши вопросы», содержание текста будет оскорбляющим честь и достоинство какого-либо  лица, самоуправление Краславского края оставляет за собой право не отвечать на этот вопрос и не публиковать его.

3. Комментарии (относится также к дискуссиям, объявлениям и поздравлениям)

3.1. За содержание опубликованных на портале мнений и комментариев несет ответственность только пользователь портала.

3.2. Редактор портала не несет ответственности за информацию, переопубликованную пользователем из других источников.

3.3. На Портале запрещено распространять материалы, призывающие к насилию, сеющие расовую неприязнь, пропагандирующие дискриминацию и нетерпимость или призывающие к проведению противоправных действий и совершению другого рода правонарушений. Запрещено несанкционированное вмешательство в работу Портала.

3.4. На Портале запрещено публиковать сенситивные личные данные.

3.5. Редактор Портала имеет право блокировать для пользователя доступ к Порталу и удалять:

3.5.1. неэтичные комментарии и такие комментарии, которые написаны, скрываясь под именем другого человека;

3.5.2. комментарии, содержащие несогласованную с редактором портала рекламу;

3.5.3. комментарии, задевающие честь и достоинство человека;

3.5.4. комментарии, пропагандирующие вражду по расовой и национальной принадлежности;

3.5.5. повторяющиеся комментарии;

3.5.6. комментарии, в которых переопубликован текст из другого интернет-ресурса;

3.5.7. комментарии, в которых опубликована ссылка на другой интернет-ресурс;

3.5.8. комментарии, содержащие сенситивные личные данные, которые указывают на расу, этническое происхождение, религиозные, философские и политические убеждения лица, его участие в профсоюзах, а также несущие информацию о здоровье или сексуальной жизни лица.

3.6. Редактор портала имеет право в случае необходимости удалить размещенные на Портале материалы без предварительного предупреждения.

3.7. Редактор портала правомочен запретить пользователям Портала, которые нарушили правила использования Портала, возможность оставлять комментарии об опубликованных на Портале новостях и участвовать в дискуссиях.

4.  Несоблюдение правил использования Портала

4.1. Если пользователь Портала не соблюдает правила использования, то будет считаться, что нарушены авторские права, в зависимости от последствий или характера правонарушения пользователь будет призван к определенной в законе гражданско-правовой, административной или уголовной ответственности.

5. Прочие условия

5.1. Пользователь портала обязан ознакомиться с правилами использования Портала и соблюдать их.

5.2. Правила использования Портала обязательны для каждого пользователя Портала.

5.3. Редактор Портала имеет право вносить изменения в правила использования Портала. Новая версия правил использования Портала вступает в силу с момента опубликования на Портале.

Опубликованы 15 июня 2015 года

Новый опрос

August - 2019
M T W T F S S
 
01
02 03 04
05
06
07
08
09
10 11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24 25
26
27
28
29
30
31  
Wednesday, 14.08.2019

Фото дня

  • Открытие памятной выставки Валентина Злидниса

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde