Wednesday, 15. May, 2024День имени: Airita, Arita, Sofija, Taiga

Чемпионат Латвии в группе «U-13» по вольной борьбе

Добавлен: 30.04.2024

20 апреля в Лиепайском олимпийском центре прошел чемпионат Латвии по вольной борьбе в возрастной группе «U-13».

Данила Чубревич занял 1-е место в состязаниях по вольной борьбе в весовой категории до 52 кг. Данила одержал победу во всех четырех схватках, не уступив соперникам ни одного пункта, и стал чемпионом Латвии, а также был признан лучшим представителем вольной борьбы на этом чемпионате.

Устин Кравцевич занял 3-е место в весовой категории до 39 кг. Он проиграл только в полуфинале, а затем одержал победу в борьбе за 3-е место.

В состязаниях по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 55 кг хорошо выступила Нелли Пузанова. Она выиграла четыре схватки и заняла 3-е место.

Вероника Левданская в весовой категории до 47 кг в упорной борьбе также заняла 3-е место.

Илане Литвинской до медали в весовой категории до 42 кг не хватило совсем немного. Илана одержала победу в двух схватках, а затем, проиграв в полуфинале, в упорной борьбе за бронзу заняла 4-е место.