Saturday, 27. April, 2024День имени: Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle

Достижения воспитанников Дагдской спортшколы в марте

Добавлен: 30.03.2022

3 и 9 марта легкоатлеты Дагдcкой спортшколы приняли участие в открытых соревнованиях по легкой атлетике спортшколы «Аркадия» (Рига). Очень хорошо стартовал Максим Гируцкий, который завоевал 1-е место в двоеборье (прыжки в длину, бег на 60 м). Алекс Озолиньш занял 1-е место в троеборье (60 м, бег на 500 метров, толкании  набивного мяча).

5 марта в Эзерниеках прошли соревнования по волейболу, посвященные женскому дню. Воспитанницы Дагдской спортшколы показали достойную игру на площадке и завоевали 2-е место среди пяти команд. В соревнованиях приняли участие две команды ДЮСШ Резекненского края и команды из Адамовы и Берзгале. 1-е место заняла команда из Берзгале.

18 марта в Даугавпилсе состоялся 19-й международный турнир по прыжкам в высоту на кубок Генриха Силова. Из нашей спортшколы участвовало девять легкоатлетов. Их лучшие результаты: Карлис Уткинс – 4-е место, Адриана Плакоша – 5-е место, Валерия Овчинко и Эвелина Землицка – 6-е место.

26 марта наши волейболистки (девочки 2009 – 2010 г. рожд.) приняли участие в первом этапе чемпионата Латвии, проходившем в Даугавпилсе. В соревнованиях команда принимала участие впервые. Девушки состязались с командами Даугавпилсской ДЮСШ и Ливанской ДЮСШ и обе игры проиграли. Следующий этап пройдет 3 апреля в Гулбене. Пожелаем удачи нашим волейболисткам!