Saturday, 27. April, 2024День имени: Klementīne, Raimonda, Raina, Tāle
crest1 crest2

От всей души - праздничный концерт в Скайсте

Добавлен: 13.03.2024

Это факт – самые прекрасные традиции Международного женского дня продолжают жить. В честь этого праздника проводятся различные мероприятия и концерты, и женщинам остается только радоваться и наслаждаться жизнью. Может ли быть слишком много праздников? Нет, праздновать нужно, и надо праздновать жизнь! Мы тоже празднуем!  

9 марта в Скайстском народном доме состоялся концерт «От всей души», посвященный Дню 8 марта. В этом году ведущим концерта был очаровательный Эдвин. На концерте прозвучали песни в исполнении замечательного ансамбля «Магия» и обладательницы прекрасного голоса Эвы. Группа линейного танца «Гармония» и танцевальный коллектив из народного дома соседней волости «Робежниекская Алиса» порадовали зрителей различными танцами. Для концертов в Скайсте характерно много юмора. Шесть бравых парней прибыли на мероприятие, чтобы выразить свою симпатию и поздравить женщин Скайсты. В завершение концерта супермодели из Скайсты представили подготовленный мной восемнадцатый показ нетрадиционной моды «Шарфик и платочек». Идея о разнообразии нарядов и о теме показа появилась у меня после рассмотрения собранных мною шарфов и платков.

После концерта можно было посетить выставку изделий ручной работы. Трудолюбивые руки Олиты, Саниты и Светланы создали фантастические творения! В каждую вещь вложены любовь, красота, изобретательность и труд.

Главное, чтобы в этот день каждая женщина получила от мужчин красивые знаки уважения, внимания и любви, и, конечно, цветы. Самый любимый цветок на 8 марта – это тюльпан. Сама природа устроила его так, что он выносливый, красивый и жизнестойкий, тюльпан распускается на весенний праздник только в тепле и любви. Пусть это волшебное чувство витает в воздухе не только во время праздников, но и в повседневной жизни.

Гунта Лакса - Тиминска,
организатор культурных мероприятий Скайстского народного дома
Фото Гуниты Пурвини - Бебриши



Новый опрос

November - 2024
M T W T F S S
  01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde