Tuesday, 19. March, 2024День имени: Jāzeps
crest1 crest2

Семья Данилевич начала небольшой благотворительный проект

Добавлен: 21.12.2021

Открыт интернет-магазин (э-базарчик), где можно приобрести изделия краславских сениоров – тапочки, носки, перчатки, шарфы и другие вещи - www.arsiltumusirdij.lv. Поддержите краславских сениоров, приобретая их рукоделия в уникальном интернет-магазине!

В настоящее время в интернет-магазине доступно более 30 изделий шести творческих и креативных бабушек. Цель инициативы - помочь приобрести интересные подарки и поддержать пожилых людей в предпраздничное время, таким образом, предоставив им возможность чувствовать себя нужными, а также получить финансовую выгоду. Сениорам Краславы в повседневной жизни не всегда легко, тем не менее, они не жалуются – сохраняют оптимизм и улыбку, не сдаются и живут с высоко поднятой головой, и этому могли бы поучиться многие из нас. Почему же мы, те, кто быстро приспосабливается к динамичному ритму жизни и цифровым решениям, не можем на минуту остановиться и помочь своими знаниями - ведь цифровые навыки не всегда и не для всех являются элементарными и доступными?

Покупку можно сделать в интернет-магазине, расплачиваясь с помощью интернет-банка или заплатив наличными при получении. Каждый покупатель получит не только заказанное изделие, но и небольшой и приятный сюрприз от детского клуба самоинициативы «Спицайс» Краславской гимназии. Выбор продуманной покупки может оказать поддержку тем, кто сами обычно ничего не просят, хотя зачастую им это так необходимо. Проценты от продаж организаторы инициативы не получат, основываясь на убеждении, что пенсионеры в течение жизни уже заплатили достаточно много налогов.

Большое спасибо нашим сторонникам, которые поддержали и помогли реализовать идею – комитету ЛКК Краславского, Аглонского и Дагдского краев, агентству социального развития «Пять весел» во главе с Татьяной Азаматовой, детскому клубу самоинициативы «Спицайс» Краславской гимназии, Елене Япине, а также нашим усердным рукодельницам Лилиозе Ставро, Геновефе Донге, Светлане Ефремовой, Янине Дударёнок, Анне Бычковой и Регине Нетицкой.

Организаторы инициативы – семья Данилевич



Новый опрос

March - 2024
M T W T F S S
  01 02 03
04
05
06
07
08
09 10
11
12
13
14
15
16 17
18
20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde