Monday, 29. April, 2024День имени: Laine, Raimonds, Vilnis
crest1 crest2

День «спасибо» в ДУЗ «Пиладзитис»

Добавлен: 15.01.2024

11 января, в Международный день «спасибо», в дошкольном учебном заведении «Пиладзитис» был организован день открытых дверей для партнеров по сотрудничеству и родителей детей. Всего в 2023 году у учреждения было более 60 партнеров по сотрудничеству, которым в День «спасибо» была выражена особая благодарность.

Традиция благодарить тех, кто поддерживает «Пиладзитис» и дает нам силы быть теми, кем мы являемся, продолжается уже 13 лет! В этом году на мероприятия в рамках открытых дверей в День спасибо прибыло 66 участников: партнеры по сотрудничеству и представители организаций из Краславского края, нынешние и будущие родители детей, другие заинтересованные лица.

С самого утра все желающие могли получить консультации, понаблюдать за занятиями в группах и у специалистов по поддержке: логопедов, психолога, специального педагога. Программа продолжилась презентацией особых достижений, сильных сторон, предложений и планов дальнейшего развития учреждения. Сильными сторонами учреждения являются эффективная реализация 8 различных учебных программ, развитие талантов детей, повышение уровня знаний латышского языка, активность гражданского участия в жизни сообщества Краславы.

Концерт, подготовленный детьми и работниками школы, был особенно тепло принят присутствующими.

После концерта участники ознакомились с учреждением во время экскурсии.

Во второй половине дня состоялась двухчасовая дискуссия, в ходе которой был рассмотрен ряд вопросов, актуальных для родителей, и возможности реализации различных предложений.

Мы гордимся тем, что 88 % респондентов, принявших участие в опросе родителей, оценили эффективность и качество образовательного процесса, индивидуального сопровождения и подготовки к школе в ДУЗ «Пиладзитис» как очень хорошо организованные.

Благодаря поддержке и положительным отзывам, которые мы получили от участников дня открытых дверей, работники ДУЗ «Пиладзитис» набрались энергии, сил и вдохновения для новых трудовых будней.

Пусть 2024 год будет мирным, здоровым, наполненным светлыми мыслями, творческими идеями и добрыми делами! Почаще говорите волшебное слово «спасибо», чтобы люди получали больше помощи от высших сил!

Елена Ворошилова,
заместитель заведующей в сфере образования
Фото Анатола Каушкалиса
Фотогалерея


Новый опрос

January - 2024
M T W T F S S
01
02
03
04
05
06 07
08
09
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28
29
30
31
 

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde