Sunday, 28. April, 2024День имени: Gundega, Terēze
crest1 crest2

В Краславе установлено пять тренажеров под открытым небом

Добавлен: 06.12.2017

 Общество «СПОРТИСТС» реализовало проект «Приобретение и установка пяти тренажеров под открытым небом», цель которого - разнообразить спортивную инфраструктуру, а также расширить спектр общественных мероприятий для местных жителей. Тренажеры установлены на ул. Пилс 5, в Краславе.

Проект был реализован в рамках Европейского сельскохозяйственного фонда для развития  села (ЕСФРС). Общество «СПОРТИСТС» разработало и подало заявку на проект в ходе объявленного обществом «Партнерство Краславского района» конкурса проектов «Поддержка для разнообразия общественных мероприятий местного населения». После утверждения проекта «Партнерством Краславского района» и Службой поддержки села была начата его реализация.

В рамках проекта «Приобретение и установка пяти тренажеров под открытым небом» общества «СПОРТИСТС» было приобретено и установлено пять разных тренажеров под открытым небом: степпер – тренажер для укрепления ног, для нагрузки на ноги, гребной тренажер, двойные брусья, тренажер для развития бицепсов.

Тренажеры под открытым небом доступны круглый год в любое время суток. Любой желающий может использовать их в удобное для себя время. Они подходят для людей любого возраста в соответствии с уровнем их физической подготовки. Занимаясь на тренажерах под открытым небом, можно самостоятельно регулировать интенсивность тренировки и приспособить их для своих потребностей (скорость упражнения, количество повторов), со временем увеличивая интенсивность и совершенствуя свои способности.

В рамках проекта «Приобретение и установка пяти тренажеров под открытым небом» соотносимые расходы составили 3939,76 евро, 90% из которых – финансирование Европейского сельскохозяйственного фонда для развития села, а 10% – Краславская краевая дума.

Общество «СПОРТИСТС» выражает  благодарность обществу «Партнерство Краславского района» за возможность участвовать в конкурсе проектов, Краславской краевой думе - за софинансирование, а жителям Краславского края - за вдохновение и поддержку в реализации проекта.

Общество «СПОРТИСТС»



Новый опрос

December - 2017
M T W T F S S
 
01
02 03
04
05
06
07
08
09 10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23 24
25 26
27
28
29 30 31

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde