Tuesday, 30. April, 2024День имени: Liāna, Lilija
crest1 crest2

Юмористическое шоу в Робежниеках

Добавлен: 25.04.2023

22 апреля в Робежниеках прошло юмористическое шоу, в котором участвовали две команды - «Скукские звёзды» и «Озорной коктейль». Но это не было соревнованием «Кто лучше?», это был большой весёлый концерт, где участники объединились в одну дружную команду. Условно мы могли назвать их коллективом «Искринки». Этот коллектив уже ни один год работает в Народном доме как волонтёры или группа энтузиастов. Они собираются вместе и придумывают номера для выступлений, распределяют роли между собой и готовят очередной весёлый концерт для жителей своей волости. В общем, не дают скучать! Вот и в этот раз почти полный зал собрался посмотреть шоу несмотря на то, что уже начались сельскохозяйственные работы в поле, в саду, в огороде.

Концерт начался с выхода одного участника, который объявил, что ведущая опаздывает. Пауза в зале, зрители немного напряглись, но не тут-то было. Ведущая «залетела» в зал в смешном костюме – это был только первый сюрприз, который ждал зрителей в этот вечер. Потом начались сценки одна смешнее другой, и некоторые зрители так и просидели весь концерт с улыбкой на лице, а другие смеялись даже до слёз! Сценки чередовались с песнями, каждый номер был по-своему хорош. Тут были и доктора, и бабушки, и соседки, и деревенские жители и даже популярные звёзды! Обо всём понемножку шутили наши артисты. Выступления прерывались только бурными аплодисментами. И закончился концерт бурными овациями. В конце шоу каждый артист получил от управляющего Айвара Круминьша свой заслуженный цветок, который для кого-то может станет мотивацией для дальнейшего творческого пути. Некоторые читатели, прочитав статью, может быть, подумают, что мы хвалимся, придумываем что-то про себя, таким могу ответить смело: «Приезжайте к нам и сами всё увидите!».

А вообще - 1 минута смеха продлевает жизнь на 10 минут, это доказано американскими учёными, так что, как говорил один наш герой Мюнхгаузен: «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!».

Ирина Буко, заведующая Робежниекским народным домом
Фото Станислава Пицилевича



Новый опрос

April - 2023
M T W T F S S
  01 02
03
04
05
06
07 08 09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29 30

Фото дня

  • Фото Юриса Роги

2015. Copyright © Krāslavas vēstis. All rights reserved.
webbuilding.lv mājas lapu izstrāde